阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市人力资源局 > 详细
提问:就业补助  编号:58992
     您好,2011年3月份,我向大朗劳动局提交了大学生就业补贴申请资料,请问我这些资料什么时候通过呢?我上就业网查了,2011年第三期并没有我的名字,什么时候才有结果呢?心急.
处理状态:已回复
网友:姚财兴 发言时间:2011-04-28 15:12:19  受理时间:2011-06-01 10:39:44
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市人力资源局回复
    姚小姐:
您好。您的申请我们已审批通过。


   市人力资源局
2011年5月31日
处理状态:已回复
受理人:市人力资源局 回复时间:2011-06-01 10:39:44
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部