阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:天太黑  编号:30089
    在沙田镇政府到滨江路由通路到现在连路灯都没有,令我们市民出入好唔方便.望有领导可重视一下.
处理状态:已回复
网友:黄生 发言时间:2008-07-01 11:11:29  受理时间:2008-07-29 10:27:52
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    阳光热线:
据悉该路段属新建工程,工程现在在施工过程中,还未竣工验收,待竣工验收后将启用路灯,并移交镇公用事业服务中心管理。


沙田镇科教办公室
2008年7月24日
处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2008-07-29 10:27:52
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部