阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:这条路还修不修?  编号:30732
    您好!我是沙田横流勒仔围的的村民,我们村前的一条马路自从去年修好然后马上被挖烂后,到现在一直未进行修补的施工,一到雨天泥水横流。我们问有关部门后,他们说再等一段时间,问题是我们已经等了足足一年,还有什么未等到?请政府部门能敦促敦促,还我们一条完整的马路。谢谢!
处理状态:已回复
网友:黄生 发言时间:2008-07-17 17:43:20  受理时间:2008-10-30 14:40:09
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    阳光热线:
勒仔围马路问题有关部门已跟进!

沙田镇
处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2008-10-30 14:40:09
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部