阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:镇政府一再拖欠本科生奖金  编号:31573
    沙田镇政府无故拖欠06界本科生噶奖金,当初叫我们去银行领卡,奖金会打进卡,可是已经两年过了,还是只有一张空卡.
我想咨询一下到底沙田镇政府有没有想过要给奖金,当初就不应该信口雌黄.镇政府这样的做法会让我们丧失对镇政府的信任.
我想请有关部门尽快为我们解决这件事情!谢谢!!
处理状态:已回复
网友:`小人物 发言时间:2008-08-11 15:04:25  受理时间:2008-09-25 17:54:17
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    阳光热线:
请自行去村委会咨询,镇政府已作了说明。

沙田镇
二OO八年九月二十五日
处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2008-09-25 17:54:17
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部