阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 沙田镇 > 详细
提问:沙田环保大道何时能完工?  编号:63973
     环保大道的扩建工作已经好几年了,和明珠路几乎同时开工,现在明珠路基本完工,但是环保大道至今未完工,路面没有铺完成最后的铺设工作,如今车辆越来越多,特别是永晋路口,没有红绿灯,没有减速设施,此路口人多密集,非常危险,经常有交通事故发生.
处理状态:已回复
网友:唐先生 发言时间:2011-11-10 09:39:05  受理时间:2011-11-30 14:45:31
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
沙田镇回复
    阳光热线:
  关于阳光热线信件编号63973的处理回复如下:
您好,很感谢您对我镇规划建设事业发展的关心,现就您的来信内容回复如下:
目前环保大道的路灯已全线通电;交通信号灯亦已立杆,12月3日可完工。
此复。

沙田城建办
二〇一一年十一月二十九日
处理状态:已回复
受理人:沙田镇 回复时间:2011-11-30 14:45:31
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部