阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 东莞供电局 > 详细
提问:停电  编号:31149
    在炎炎夏日,晚上吹着空调睡觉是一大快事。可是,突如其来的停电给我生活带来种种不方便。在莞城光明路,3天有两天停电,并且停的时间也相当长,给群众的休息,学习,工作带来影响。希望有关部门能及时解决这个问题,让我们有个凉爽的夏日。谢谢
处理状态:已回复
网友:菊行条野 发言时间:2008-07-30 10:45:38  受理时间:2008-09-17 11:22:12
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
东莞供电局回复
    阳光热线:
收到投诉后,我局马上将投诉单转发到投诉用户所辖的城区配电营业部要求迅速调查处理。城区配电营业部收到投诉后,马上派有关人员进行调查,但由于该用户提供的电子邮箱及联系地址不详,拨打其手机号码也提示是空号,故无法进一步了解投诉用户情况,请投诉用户提供可供联系方式以便我们能为用户解决问题。
供电局
处理状态:已回复
受理人:东莞供电局 回复时间:2008-09-17 11:22:12
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部