阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 城市学院 > 详细
提问:书费还不退  编号:44326
    我是东莞城市学院的届毕业生,我们只是了第一学期的课,第二学期没开课.现在已经六月了,准备拿毕业证,为何还不退书费呢?难到学校收多一点利息的缘故.希望尽快退还.
处理状态:已回复
网友:林先生 发言时间:2009-10-03 00:13:02  受理时间:2009-09-29 16:11:10
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
城市学院回复
    《阳光热线》栏目组:
毕业生相关费用财务需进行清算,毕业前已结算并退还。

东莞理工学院城市学院
处理状态:已回复
受理人:城市学院 回复时间:2009-09-29 16:11:10
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部