阳光网首页
东莞阳光网 > 阳光热线 > 城市学院 > 详细
提问:热水卡能否退钱?  编号:41975
    我是毕业班的学生,这个月就要毕业了,但是我的热水卡还有不少钱,请问能退钱吗?如果可以的话,请问什么时间到什么地点办理?要带什么资料。不可以的话,请问为什么?
处理状态:已回复
网友:路人乙 发言时间:2009-06-17 09:00:21  受理时间:2009-06-16 17:41:15
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
城市学院回复
    《阳光热线》栏目组:
经了解,可以退钱,带上你的热水卡,地点在校外公寓7栋热水卡充值室。

东莞理工学院城市学院
处理状态:已回复
受理人:城市学院 回复时间:2009-06-16 17:41:15
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部