提问:临时牌跟铁牌一起申请补领,钱都一起收了,铁牌却退回去。  编号:175598  
    在寮步车管所自助机申请补领车牌,临时牌收到了,铁牌钱也收了。铁牌15个工作日都没到,明明申请的时候手机号都一致的,却说联系电话不对,退回去了,打过去邮政工号26058的客服,态度非常不好👎,问能不能提供什么信息更改手机号。总是那么死板,一定要提供以前的手机号才能更改,真的是死板。现在铁牌就因为车管所提供不对,导致我们出行都不方便,唉。
处理状态:已回复

网友:邮政好死板 发言时间:2018-01-03 14:31:11 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
中国邮政速递物流公司东莞市分公司回复
    接客户来信,我司已联系客户协助处理,现客户已收到车牌,无异议。

 受理人:中国邮政速递物流公司东莞市分公司 回复时间:2018-01-09 17:33:29

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 不满意

  评分时间:2018-01-12 12:39:34

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部