提问:二手房交易合同自助的网页注册一直提示系统出错,请问是什么问题。  编号:178771  
    二手房交易合同自助的网页注册一直提示“系统出错,用户注册失败”请问是什么问题?要怎么解决?谢谢。
处理状态:已回复

网友:tuohai 发言时间:2018-03-02 08:33:27 

声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市房管局回复
    您好,因不清楚您反映的具体问题,无法给你答复。请联系技术支持26987635详询。谢谢!

 受理人:市房管局 回复时间:2018-03-02 16:17:04

评价
温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
发问人评分: 满意

  评分时间:2018-03-14 01:14:46

网友讨论
0人参与 | 0条评论 >>查看全部